Елена Акулич

Обучение "Профессия СомаТиполог" - 17.06.2020

Хочу оставить отзыв об обучении в 25 -м потоке на Соматиполога на курсе «Специалист.»
Большую благодарность выражаю своему куратору Михаилу Топтыгину.
Михаил очень хороший психолог и отлично предугадывает настроение и действие людей.Очень открытый и справедливый человек.
Признаюсь, что сначала мне было трудно влиться в темп обучения, ведь я ещё и работаю на наёмной работе и после работы и в выходные занимаюсь коучингом и развитием людей, поэтому приходилось успевать всё)
24 урока и 24 теста за 5 дней🤦‍♀️ это просто нереальный темп.
Меня всё бесило и границы, которые были выставлены и то, что я не успевала вовремя, но мне почему то нужно было получить эти 0,5 балла, которые давали всем успешным студентам..
В общем, я Михаилу высказала всё, что думаю и насколько было моё удивление, когда он спокойно всё выслушал и сказал :»Всё получится! программа отработана и выстроена так, чтобы максимально прокачать эмоциональный интеллект и показать, что всё возможно если захотеть.»
Мои эмоции в первую неделю реально были прокачены на 100%.
Я получила эти 0,5 балла и просто влюбилась в соматипологию!
Позже поняла, что с первого дня началась работа и над моей сущностью и личностью.
Переход на новый уровень развития начал поэтапно происходить и со мной.
Чем дальше я двигалась по курсу, тем становилось легче и меньше времени уходило на задания.
Уверенность, что Михаил всегда рядом , в любое время ответит на вопрос, меня ещё больше вдохновляла на дальнейшее изучение этой увлекательной методики.
Я обязательно пойду на специализацию по соматипологии и стану экспертом в этом направление.
Специальность Соматиполог- это дополнительная возможность помогать людям найти своё место в этой жизнью и жить той жизнью, которую хочется прожить с интересом и удовольствием!
Благодарю Константина Шадрина и Михаила Топтыгина за это увлекательное путешествие внутрь себя и наибольшего раскрытия других.


Записаться на консультацию