Сергей Косов, 1 октября 2012

- 12.11.2014

Косов2
image-314
До тренинга Константина «Как не сесть в лужу при выборе партнера или у тебя есть вторая половинка», я прошел большое количество тренингов и по отношениям и телесноориентированных (типа йоги). Много слышал про энергию, делал упражнения на то чтобы почувствовать и развить свою энергетику. Но у меня не было понимания что же такое на самом деле энергия.

А на втором дне тренинга Константин простыми словами объяснил что такое энергия, почему партнеры могут быть совместимы (или наоборот не совместимы) на энергетическом уровне. Как понять кто на каком уровне находится, и что делать чтобы уровень этот повысить. Причем, оказывается, для разных людей есть разные пути развития. В общем, благодаря тренингу, в голове у меня как-бы сложился пазл.

Плюс была рассказана уникальная информация о планетарных типах, а также что с этой информацией делать дальше: как найти свою вторую половинку, как взаимодействовать с людьми разных типов. Ну и конечно же я определил свой планетарный тип — луна. Появилось понимание почему я такой и внешне и внутренне. Оказывается это зависит от преобладания каких-либо гормонов. Мне, как человеку далекому от всякой эзотерики, подобный научный подход очень нравится. Хотя и для любителей эзотерики тоже будет масса интересного!
Очень понравилась подача информации, различные упражнения. Спасибо!


Записаться на консультацию