3 цели существования на земле

Когда мы говорим о цели нашего существования, то должны понимать, что этих целей несколько. Наше предназначение не однозначно, оно хочет от нас многого. Давайте немного разберем те цели, которые ставит перед нами наше существование.

Первая цель — это самосовершенствование и повышение своего уровня. Этот мир подвержен идее развития, людям необходимо постоянно расти, становиться сильнее, умнее, радостнее, свободнее. Я называю это повышением своего энергетического уровня. Чтобы его повысить надо совершать много усилий в работе с телом, эмоциями и умом. Чтобы было больше энергии надо устранить то, что энергию отнимает. Отнимают наши силы негативные эмоции, слабые мысли, неправильное питание, гиподинамия, низкие цели и желания. Если избавиться от выше перечисленного то, энергии станет намного больше. Повышение энергетического уровня идет за счет физических упражнений, целебных продуктов, за счет формирования позитивных эмоций. Очень сильно поднимает уровень энергии большая цель, особенно если она благая. Чем больше цель, тем больше энергии мы получим.

Вторая цель – это миссия. Каждый из нас имеет свою миссию от рождения. Под миссией понимается следование в одном из двенадцати направлений. Следовать в этом направлении нам нелегко, так как приходиться выходить из зоны комфорта. Развитие и реализация предназначения подразумевает совершение усилий, это не легкое дело. Узнать это свое направление можно из гороскопа.

Третья цель — раскрытие индивидуальности. В каждом духовном учении есть информация об этом. В индии это раскрытие своей божественной души «параматма», в христианстве это «рождение  в себе Христа». Став индивидуальностью мы становимся ка Бог и живем в его лучах света и любви. Для того, чтобы раскрыть свою индивидуальность надо  познать себя. Основой для становления индивидуальности является знание своего соматипа. Соматип – это внутренняя часть нас, это наша сущность.

Каждому важно найти направление в котором стоит двигаться. Выбрать себе любимое дело и заниматься им без сомнений, одновременно работать над своей индивидуальностью и стараться расти энергетически.

Желаю Вам успеха в достижении всех трех целей!

Константин Шадрин. 28 августа 2014г